Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Почта России приглашает тюменцев на фотоконкурс

Почта России приглашает тюменцев на фотоконкурс

Тюмень. Фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра» стартовал в Тюменской области в преддверии Дня российской почты, который отмечается ежегодно во второе воскресенье июля.
Как сообщает пресс-служба управления федеральной почтовой связи по Тюменской области, конкурс ориентирован на фотографов-любителей, способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли России. Авторы не ограничены в выборе сюжета: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи, показывающие повседневный труд работников почты, а также фотографии из архивов. Снимки могут быть как цветными, так и черно-белыми.
Работы будут принимать до 25 июня 2012 года. Свои снимки участники могут присылать на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате jpgс разрешением не менее 300 dpi с пометкой фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня завтра», либо направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 56, каб. 208. Распечатанные снимки должны быть размером от 15х20 см до 40х60 см. Кроме того, конкурсантам обязательно надо указать свою фамилию, имя, отчество, а также контактный номер телефона.
Имена победителей будут объявлены не позднее 15 июля 2012 года. Авторы трех лучших работ получат ценные призы. В качестве жюри конкурса выступят профессиональные фотографы, работающие в нашем регионе, а также представители аппарата управления УФПС Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.