Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменским школьникам в честь Дня России вручили паспорта

Тюменским школьникам в честь Дня России вручили паспорта

Сегодня в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
На торжественное мероприятие пришли секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, председатель областного совета ветеранов Игорь Шаповалов и временно исполняющий обязанности начальника отдела УФМС России по Тюменской области в Ленинском административного округа Елена Репина.
Андрей Артюхов напомнил, что вручение паспортов юным тюменцам накануне Дня России стало традиционным в региональной общественной приемной. «День России — это один из самых молодых праздников в истории страны. Он объединяет всех граждан России, становится по-настоящему общенациональным», — обратился к ребятам Артюхов.
Он также отметил: «Сегодня вы получаете главный документ в жизни каждого россиянина. Я желаю вам быть достойными гражданами нашей страны, любить и беречь свою Родину. Где бы вы ни оказались, помните о ней, несите гордое имя гражданина Российской Федерации».
Обратился с напутственным словом к юным землякам и Игорь Шаповалов. От имени всех ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в регионе, он пожелал детям беречь самый важный документ жителя России — паспорт, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
В заключение торжественного мероприятия школьница Елизавета Сыропятова, неоднократный победитель соревнований по каратэ, поблагодарила за организованный праздник. «Когда в первый раз человек получается паспорт, мне кажется, — это одно из самых волнительных, но в тоже время восторженных событий для каждого человека».
Юные граждане России также получили в подарок Конституцию РФ и памятные сувениры.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.