Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшим школьникам Тюмени вручили паспорта граждан РФ

Лучшим школьникам Тюмени вручили паспорта граждан РФ

Тюмень. 23 школьника Тюмени, показавшие хорошие результаты в учебе, спорте и творчестве, получили в малом зале Тюменской городской думы в торжественной обстановке паспорта граждан РФ.
«Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие будет торжественным для вас не только по форме. Получив самый важный документ в своей жизни, вы будете более ответственно подходить к своим обязанностям и реализации своих прав. Не забывайте, что ваше право заканчивается там, где начинается право другого человека», - сказал председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев и вручил подросткам документы, цветы и сувениры.
Заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, исполнительный директор тюменского атлетического клуба «Антей» и федерации бодибилдинга и фитнеса Тюменской области Наталья Проскурякова вручила паспорта подросткам, имеющим достижения в спорте. «Вы уже выдающиеся личности, - обратилась она к виновникам торжества. - Хочется верить, что в ближайшие годы вы внесете свой личный вклад в развитие города, общества, страны, принесете пользу людям и радость своим родителям».
Как отметила начальник управления по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Светлана Иванова, вручение паспортов - праздник не только для детей, но и для их родителей. «Я всех поздравляю с наступающим праздником - Днем России. Верю, что за этими детьми, которые присутствуют на вручении и представляют наш город, - будущее», - подытожила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.