Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Boney M поздравит Ишим с юбилеем

Boney M поздравит Ишим с юбилеем

Ишим, Тюменская область. Вход на все мероприятия трехдневной развлекательной программы к 230-летию Ишима будет бесплатным. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба муниципалитета.
Праздник стартует 10 июня в 10 часов одновременно на стадионе «Центральный», в КЦ П. П. Ершова, историко-художественном музее, городском парке. Ребят в этот день ждут игровая программа «Город Веселиск» и детский праздник «Радуга желаний», а также конкурс рисунков на асфальте «Люблю свой город». В 19 часов начнется фестиваль шансона, в котором примут участие столичные гости. Для ишимцев в эту ночь будет работать историко-художественный музей по ул. Ленина.
Основная часть мероприятий состоится 11 июня. В 9 часов 30 минут в Богоявленском соборе пройдет церковная служба в честь Дня города. С 10 часов на площади у бассейна начнется представление генеральных планов развития Ишима по микрорайонам. В 11 часов на стадионе «Центральный» стартует шоу-программа «С праздником, любимый город!». В 13 часов в рамках праздничной программы «Цвети, Ишим родной!» в городском парке состоится подведение итогов конкурсов по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территорий. На площади у бассейна в 15 часов пройдет детский фестиваль мороженого, а в 16 часов - конкурсы «Автоледи» и «Автослалом». С 20 часов в парке выступят лучшие коллективы города и легендарная группа «Boney M». Затем прогремит праздничный фейерверк.
12 июня на стадионе «Центральный» пройдут соревнования по футболу, волейболу, турнир по городошному спорту, блицтурнир по шахматам. Для семейных команд состоятся соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В 17 часов в парке стартует молодежная программа «Мы - новое поколение!», в которой примут участие би-бои, рэперы и рокеры Ишима, а в 18 часов откроется ежегодный рок-фестиваль.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.