Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проводить опрос по «Арт-Паласу» будут работники ТСЖ и старшие по дому

Проводить опрос по «Арт-Паласу» будут работники ТСЖ и старшие по дому

Тюмень. Городские власти просят жителей Тюмени проявлять бдительность в период проведения опроса по сносу здания «Арт-Паласа».
Как сообщил на пресс-конференции заместитель главы городской администрации Андрей Голоус, комиссия по проведению опроса продумала, как обеспечить безопасность жителей.
«Конечно, мы продумали вероятность того, что под видом опрашивающего в квартиру может проникнуть криминальный элемент. Именно поэтому обходить граждан по месту жительства будут либо работники ТСЖ и управляющих компаний, либо старшие по дому, которые точно не вызовут подозрений у жильцов», - отметил он.
По словам пресс-секретаря главы администрации города Гульнары Сидоркиной, действительные члены рабочей группы по проведению опроса имеют при себе соответствующие удостоверения, подписанные Андреем Голоусом. «Уточнить, имеет ли право этот человек проводить опрос, можно по телефону 45-15-20 или на сайте администрации города», - пояснила она.
Кроме того, на сайте администрации размещена информация о расположении опросных пунктов и общественных центров, где также можно будет высказаться «за» или «против» сноса «Арт-Паласа». Располагаются они в основном в школах, учреждениях дополнительного образования и крупных торговых центрах. 14 июня в Тюмени появятся специальные указатели, направляющие жителей к месту опроса. В центрах опроса будут задействованы представители общественной палаты Тюмени, также имеющие удостоверения членов рабочей группы.
Как рассказала Гульнара Сидоркина, опрос пройдет по принципу переписи населения. «Мы проконтролируем, чтобы тюменцы не голосовали более одного раза. После завершения процедуры комиссия по проведению опроса проверит все списки и исключит возможные повторы», - отметила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.