Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшим школьникам Тюмени вручили паспорта

Лучшим школьникам Тюмени вручили паспорта

В преддверии празднования Дня России в администрации Тюмени состоялось торжественное вручение паспортов лучшим воспитанникам отрасли спорта и молодежной политики, лучшим учащимся школ города.
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев в приветственном слове к подросткам сказал: «Я надеюсь, что вы будете с ответственностью подходить к своим обязанностям и правам и всегда помнить, что ваше право заканчивается там, где начинается право другого человека. Не торопитесь взрослеть, помните, что вы юны, у вас сейчас каникулы, отдыхайте и готовьтесь к своей главной гражданской обязанности: учиться, учиться и учиться».
Дмитрий Еремеев вручил паспорта подросткам, показавшим хорошие результаты в учебе и принимающим активное участие в жизни школы и города, а также лидерам общественных объединений, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе администрации Тюмени.
Заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, исполнительный директор тюменского атлетического клуба «Антей» и федерации бодибилдинга и фитнеса Тюменской области Наталья Проскурякова выразила надежду, что ребята, которых отметили на торжественном вручении паспортов, и впредь будут работать на пользу города и на радость родителям. Она вручила паспорта имеющим достижения в спорте.
Заслуженный работник культуры России, музыкальный продюсер, директор Тюменского театра кукол Василий Пустыльников заметил, что пришедшие на торжественную церемонию подростки были выбраны из многих тысяч сверстников, поэтому их можно назвать выдающиеся тюменцы. Ему хотелось бы, чтобы они не «угасали». Он вручил паспорта подросткам, имеющим творческие успехи и активно принимающим участие в жизни города и области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.