Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Найти центры опроса по «Арт-Паласу» тюменцам помогут указатели

Найти центры опроса по «Арт-Паласу» тюменцам помогут указатели

Тюмень. Специальные указатели, направляющие жителей к месту опроса по сносу здания «Арт-Паласа», появятся в Тюмени 14 июня.
Информация о расположении опросных пунктов и общественных центров, где также можно будет высказаться «за» или «против» сноса «Арт-Паласа», размещена на сайте администрации города. Располагаются они в основном в школах, учреждениях дополнительного образования и крупных торговых центрах. В центрах опроса будут задействованы представители общественной палаты Тюмени, также имеющие удостоверения членов рабочей группы.
Как рассказала Гульнара Сидоркина, опрос пройдет по принципу переписи населения. «Мы проконтролируем, чтобы тюменцы не голосовали более одного раза. После завершения процедуры комиссия по проведению опроса проверит все списки и исключит возможные повторы», - отметила она.
Напомним, действительные члены рабочей группы по проведению опроса должны предъявлять соответствующие удостоверения, подписанные Андреем Голоусом. Уточнить, имеет ли право этот человек проводить опрос, можно по телефону 45-15-20 или на сайте администрации города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.