Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 14 июня

Повестка дня на 14 июня

В 9.30 начнется выездное заседание комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам.
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) пройдет пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера. Тема: «Образование как социальный лифт: модернизация профессионального образования в Тюменской области».
В 12.00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) состоится презентация и спецгашение конверта, выпущенного к 100-летию со дня рождения известного инженера-нефтяника и выдающегося организатора нефтяной и газовой промышленности Виктора Муравленко.
В 14.30 в Тюменском государственном нефтегазовом университете (ул. Володарского, 38, аудитория № 219) пройдет брифинг, посвящённый проведению X международной конференции по мерзлотоведению.
В 15.00 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. В ходе мероприятия будут вручены почетные награды около 40 медицинским работникам отрасли здравоохранения Тюменской области.
В 16.00 в Тюменской областной думе пройдет заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.