Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Телеканал "Тюменское время" победил в номинации "Телепроект года"

Телеканал "Тюменское время" победил в номинации "Телепроект года"

Телеканал «Тюменское время» стал победителем творческого конкурса фестиваля «Тюменская пресса-2012» в номинации «Телепроект года».
В этом году впервые за все время существования конкурсной части фестиваля в номинации была заявлена не одна программа, а целый телеканал – «Тюменское время». Члены жюри единодушно признали запуск регионального телеканала с огромным количеством собственных программ самым ярким медиа-событием года. «Эта награда для нашего телеканала очень дорога. Телеканалу недавно исполнился год, и это первая победа всех, кто работает над программами и обеспечивает вещание, – сказала главный редактор общей редакции телеканала «Тюменское время» Светлана Голякова. – Над телеканалам работает большая слаженная команда. Амбиции у «Тюменского времени» здоровые, поэтому признание его телепроектом года в рамках региона – хороший старт для дальнейших побед».
Кроме того, на конкурсе случилась еще одна сенсация. Впервые в номинации «Репортер года» выбрали не одного, а двух лучших. Жюри справедливо решило, что поделить премию нужно из-за особенностей СМИ, в которых работают номинанты. Телевизионный и газетный репортажи – это уже не просто две разных технологии, а два разных жанра.
Среди телевизионных репортеров лучшей признана Лариса Соловьева, корреспондент «Тюменской службы новостей» (ТСН) телеканалов «Тюменское время» и РЕН-ТРТР.
Напомним, что телеканал «Тюменское время» вещает в 126 населенных пунктах нашей области, в областном центре его можно найти у ведущих кабельных операторов. Онлайн вещание на сайте tyumen-time.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.