Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юрий Коновалов: тюменские дворы активно благоустраиваются

Юрий Коновалов: тюменские дворы активно благоустраиваются

Тюмень. Четыре двора благоустроены в избирательном округе №9 Тюмени в 2011 году - там оборудованы детские площадки, установлены малые архитектурные формы и отремонтированы проезды. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» рассказал депутат Тюменской городской думы Юрий Коновалов.
«Во время рабочих поездок по территории своего избирательного округа я уделяю вопросам благоустройства особое внимание. В 2011 году, благодаря успешному сотрудничеству с управой Калининского административного округа, проведены работы по благоустройству дворовых территорий домов №5, 7 и 7а по ул. Федюнинского, по ул. Червишевский тракт, 80, по ул. Ставропольской, 4», - сообщил депутат.
По словам Юрия Коновалова, жильцы многоэтажек постоянно обращаются к нему с просьбами установить ограждения для детских площадок. «Для обеспечения безопасности пешеходов и предупреждения детского травматизма я направил соответствующее обращение руководителю управы Калининского административного округа Тюмени. В результате установлены металлические ограждения дворовых и прилегающих к ним территорий домов №7 по улице Федюнинского и №82 по улице Червишевский тракт», - рассказал он.
Кроме того, по ходатайству депутата проведены работы по обустройству пешеходного тротуара во дворе дома №82 по ул. Червишевский тракт: установлены металлические ограждения, оформлен газон. «В 2012 году требуется благоустроить дворы домов №94 по ул.Червишевский тракт, №73 по ул. Гастелло, №11а и 19 по улице Ставропольской», - отметил Юрий Коновалов, подчеркнув, что вместе с активными жильцами будет контролировать ход благоустройства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.