Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество 50 обезьян, лемуров и попугаев на Тюменской ярмарке

50 обезьян, лемуров и попугаев на Тюменской ярмарке

Ведущая выставка России «Дом приматов, 29 обезьян» впервые представляет две выставки объединенные в одну: «29 обезьян» и «Мир птиц». Экспозиция насчитывает около пятидесяти обезьян, лемуров и попугаев со всех уголков земного шара. Многих из представленных экземпляров не встретить даже в ведущих зоопарках страны. Это черные и золотистые мангабеи, пальмовые какаду, лемур вари, моллукский какаду, ара макао, эдиповы тамарины, лемуры катта и другие общительные и игривые представители земной фауны. Все животные будут находиться в непосредственной близости, так что с ними можно пообщаться.
Не пропустите единственную возможность посетить объединенную выставку только с 14 июня по 23 июля. Стоимость посещения: 250 руб взрослый билет, 200 руб – пенсионеры и дети от 4-х до 14-ти лет. Дети до 4-х лет проходят на выставку бесплатно в сопровождении взрослых. Фото/видеосъемка на свой фотоаппарат/телефон, камеру – 50 руб. Предоставляются скидки на групповое посещение. На выставке работает опытный экскурсовод.
Адрес: Тюменская ярмарка, ул. Севастопольская, 12, телефон: (3452) 48 55 33, 8 909 738 11 54. Ежедневно с 10.00 до 19.00, без перерыва.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.