Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Руководители тюменской полиции встретятся с тоболяками

Руководители тюменской полиции встретятся с тоболяками

Тобольск, Тюменская область. Начальник управления МВД России по Тюменской области, генерал-майор полиции Михаил Корнеев и руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Михаил Богинский проведут личный прием граждан Тобольска и Тобольского района 19 июня.
Руководители областного управления МВД и следственного управления по Тюменской области будут принимать заявления и обращения граждан с 12 до 14 часов в здании городской администрации, сообщает пресс-служба тобольской полиции.
Записаться на прием к руководителю следственного управления по Тюменской области Михаилу Богинскому жители Тобольска и Тобольского района могут, позвонив в отдел по приему граждан следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области по телефону: (3452) 63-11-84, или обратившись в следственный отдел по г. Тобольску следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области по телефону: (34556) 24-47-15, 24-05-97, сообщает пресс-служба областного следственного управления.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.