Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Любой тюменец сможет сразиться в спорте с профи

Любой тюменец сможет сразиться в спорте с профи

Заявочная кампания на участие в проекте «Спортивное лето-2012» стартовала в минувшую субботу на Цветном бульваре. На данный момент заявки подали около 60-ти любителей дворовых видов спорта. Пока шла запись, около 50-ти баскетболистов, привлекая внимание тюменцев, сразились в стритбол. Спортсменов поддерживала команда болельщиц от Федерации чирлидинга Тюменской области.
Любой тюменец со 2 по 20 июля сможет посоревноваться в серии дворовых игр по футболу, баскетболу и волейболу с профессиональными спортсменами и другими любителями, напоминают в областном молодежном информационно-аналитическом центре. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие звезд биатлона, дзюдо, карате, художественной гимнастики и других популярных видов спорта.
Кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время по Интернету.
Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола Тюмени.
«Вслух.ру» – один из информационных партнеров проекта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.