Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Петербургский международный экономический форум соберет политиков и бизнесменов

Петербургский международный экономический форум соберет политиков и бизнесменов

Петербургский международный экономический форум-2012 соберет политиков и бизнесменов 21-23 июня.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Банк ВТБ» в Тюмени, форум станет событием, которое позволит участникам получить актуальную информацию из первых рук и принять участие в дискуссиях по вопросам глобальной экономики, в том числе в обсуждениях возрастающей роли развивающихся экономик в формировании региональной и глобальной повестки дня.
Петербургский международный экономический форум 2012 года пройдет спустя всего несколько месяцев после вступления в должность президента Российской Федерации, и будет представлять особый интерес для мирового бизнеса, государственных лидеров и лидеров СМИ, интересующихся политической и экономической жизнью России. Форум предоставит возможность встретиться с членами обновленного правительства Российской Федерации в период, когда Россия перейдет к новому этапу реформ.
«ВТБ реализует различные проекты по всему миру. В этом году мы открыли офисы группы в двух новых странах - Болгарии и США. Сейчас мы активно изучаем другие зарубежные рынки, прежде всего Азии и Латинской Америки. В наших планах - размещение еврооблигаций в сингапурских долларах. В связи с этими событиями меня особенно радует большое количество иностранных участников Санкт-Петербургского экономического форума», - отметил президент-председатель правления ОАО «Банк ВТБ» Андрей Костин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.