Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Квадрат «потяжелел»

Квадрат «потяжелел»

23 июня  с 19.00 в рамках празднования Дня молодежи на открытой площадке ДК «Поиск» пос. Антипино состоится очередной, уже третий, отборочный тур открытого рок-фестиваля «Катись, Квадрат 3». Место проведения «третьего в третьем» отборочника выбрано не случайно – именно в Антипино прошли одни из первых рок концертов на тюменской земле.

 «В свое время мы получили немало претензий по поводу «мягкого» формата нашего фестиваля. В этот раз мы решили «утяжелить» наш «Квадрат» и покатить его с нагрузкой разных стилей. При подготовке к концерту на День молодежи перед нами возникло только одно препятствие – заявок от действительно тяжелых исполнителей менее  10 %» - комментируют  в МАУК ЦКиИ «Современник».  Организаторы отмечают особо, что прием заявок ведется до сих пор. Положение о конкурсе и форму заявки можно найти в официальной группе «Современника» ВКонтакте - http://vk.com/club23236530.

Как и обещали в Центре культуры и искусств «Современник», в третий отборочный тур вошли группы, исполняющие более тяжелые стили рока – пост-хардкор, грандж, панк-рок, альтернативу. 23 июня выступят «Route noire», «9 градусов», «Date my recovery». К участию так же были приглашены тюменские группы «КрайТ» и «Центр тяжести».

 

МАУК ЦКиИ «Современник»

Светлана Мартюгова

PR-менеджер

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел: 8(3452)678071;

89199230167.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.