Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество "Квадрат" покатится с нагрузкой

"Квадрат" покатится с нагрузкой

Третий отборочный тур открытого рок-фестиваля «Катись, Квадрат» пройдет 23 июня в 19.00 в рамках празднования Дня молодежи на открытой площадке ДК «Поиск» пос. Антипино.
Место проведения «третьего в третьем» отборочника выбрано неслучайно, именно в Антипино прошли одни из первых рок-концертов на тюменской земле. «В свое время мы получили немало претензий по поводу «мягкого» формата нашего фестиваля. В этот раз мы решили «утяжелить» наш «Квадрат» и покатить его с нагрузкой разных стилей. При подготовке к концерту на День молодежи перед нами возникло только одно препятствие – заявок от действительно тяжелых исполнителей менее 10%», – комментируют организаторы фестиваля. Они отмечают, что прием заявок ведется до сих пор.Положение о конкурсе и форму заявки можно найти в официальной группе «Современника» ВКонтакте.
Как сообщили «Вслух.ру» в центре культуры и искусств «Современник», в третий отборочный тур вошли группы, исполняющие более тяжелые стили рока – пост-хардкор, грандж, панк-рок, альтернативу. 23 июня выступят Route noire, «9 градусов», Date my recovery. К участию так же были приглашены тюменские группы «КрайТ» и «Центр тяжести».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.