Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жительница Боровского получила поздравления от президента

Жительница Боровского получила поздравления от президента

Тюменский район, Тюменская область. Президент России Владимир Путин поздравил с 90-летием жительницу п. Боровского Тюменского района Манефу Ивановну Кардаполову. Поздравления от главы государства пенсионерке вручил главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Андрей Руцинский.
Как сообщает управление информационной политики администрации района, Манефа Кардаполова из большой уральской семьи: у нее 13 братьев и сестер. Всю свою жизнь она проработала учительницей начальных классов. Трудовой стаж начала в 1938 году, профессии отдала 40 лет. В последние годы живет в п. Боровский.
К президентским поздравлениям присоединился и глава Тюменского района Владимир Гультяев. Он вручил имениннице букет цветов и подарок от администрации. Глава района сказал: «От всего сердца поздравляю Манефу Ивановну юбилеем. Такие люди, как она - слава и гордость Тюменского района. Желаю ей крепкого здоровья, долголетия и жизненного оптимизма».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.