Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Михаил Корнеев пообщался с юными инспекторами движения

Михаил Корнеев пообщался с юными инспекторами движения

Тюменский район, Тюменская область. Призеры всероссийских конкурсов юных инспекторов движения «Безопасное колесо» собрались в ембаевской средней школе. Среди них была и «серебряная» команда этого года, недавно вернувшаяся из Ханты-Мансийска.
Отметим, с 2007 года по настоящее время ембаевские школьники становятся победителями областного конкурса «Безопасное колесо», победителями и призерами всероссийского конкурса. В их числе абсолютная чемпионка России в личном первенстве в Ярославле Азалия Халиулина. Занимаются с ребятами педагог школы Наталья Хучахметова и преподаватель автошколы ВОА Андрей Богачков.
В гости к юным инспекторам движения приехал руководитель полицейского главка Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев. Генерал Корнеев вручил педагогам и директору школы Альбине Тимшановой благодарственные письма, а юным инспекторам подарил для тренировок два велосипеда. В торжественной линейке приняли участие малыши из пришкольного оздоровительного лагеря. Все они получили памятки и световозращатели, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.