Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени впервые отпразднуют день рождения королевы Великобритании

В Тюмени впервые отпразднуют день рождения королевы Великобритании

Тюмень. Празднование дня рождения и бриллиантового юбилея царствования королевы Великобритании Елизаветы II впервые пройдет в Тюмени 21 июня. Об этом сообщил министр и заместитель посла Великобритании в России Денис Киф, открывая биржу контактов «Перспективы сотрудничества Тюменской области и Великобритании».
«Традиционно праздничные приемы в честь дня рождения королевы проходили в городах, где есть британские дипломатические миссии: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В этом году такой прием впервые пройдет в Тюмени. Мы считаем это чрезвычайно важным событием», - подчеркнул британский дипломат.
Как стало известно корреспонденту «Тюменской линии» из достоверных источников, в ходе приема, посвященного празднованию дня рождения королевы, с речами выступят Денис Киф и заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. Затем министр и заместитель посла Великобритании в России произнесет тост в честь Елизаветы II. Прозвучат государственные гимны Великобритании и России. Праздничный торт разрежет генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Джеймс МакГуайр.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.