Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Сергей Сарычев: «Сибирь - территория надежд» - толчок для новых проектов

Сергей Сарычев: «Сибирь - территория надежд» - толчок для новых проектов

Тюмень. Фестиваль «Сибирь - территория надежд» станет толчком для новых проектов. Об этом на открытии форума сообщил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.
«С 2000 года фестиваль кочует по Сибири, и мы рады вновь приветствовать журналистов со всей России на тюменской земле. Форум позволит обсудить существующие проблемы в журналистике, услышать советы, обрести новые знакомства, даст толчок для новых идей и проектов, - отметил он. - В регионе работают 800 средств массовой информации, более 3 тысяч журналистов. 85% жителей региона смотрят телевизионные программы, на районные газеты подписаны 100 тысяч жителей муниципалитетов».
Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов отметил, что в рамках фестиваля журналистское сообщество страны примет меморандум о том, что представляет собой журналистика в современной действительности. «В документе мы расставляем все точки над «i» о роли журналистики в общественной и политической жизни, о современной ситуации в стране, о возвращении нравственности и духовности в профессию», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.