Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский велогонщик стал призером чемпионата России

Тюменский велогонщик стал призером чемпионата России

Тюмень. Представитель тюменского центра спортивной подготовки Александр Колобнев стал серебряным призером чемпионата и первенства России по олимпийским видам среди элиты и юниоров в Воронеже. Об этом сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.
В групповой гонке на 193,8 км в рамках чемпионата весь пьедестал заняли гонщики команды «Катюша». Победу одержал Эдуард Ворганов (УОР2 Динамо, г. Москва). Третьим финишировал Павел Брутт. 
В гонках первенства страны отлично проявили себя юниоры тюменского ЦСП72. В индивидуальной гонке на 25 км на время «золото» завоевал Ильдар Арсланов. Второе время показал Александр Степанов - он отстал от Ильдара на 27 секунд. Третье время у кемеровского гонщика Артема Ныча. Спустя два дня в групповой гонке на 122,4 км Ильдар повторил свой результат и снова стал обладателем золотой медали. Вторым оказался москвич Дмитрий Страхов, третьим - Игорь Минченко (Республика Татарстан). Сергей Солдатов (ЦСП72) финишировал четвертым.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.