Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 26 июня

Повестка дня на 26 июня

В 9.30 во дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) начнется финальный этап областного конкурса «Волонтер–2012».
В 10.00 в пресс-центре по адресу ул. Первомайская, 34/1 состоится пресс-конференция на тему «Интернет как площадка для конструктивного диалога власти и молодого поколения». В пресс-конференции примут участие директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, руководитель ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр» Артём Газизов и руководитель проекта молодежно-информационного портала «Moi-portal» Антон Тарасенко.
В 11.00 по адресу ул. Домостроителей, 16, корпус 4 пройдут областные соревнования между подразделениями ФПС по тушению пожаров в высотных зданиях. Целью турнира является совершенствование уровня профессиональной подготовки пожарных и спасателей.
В 13.00 Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция на тему «Медицинская наука в Тюменской области. Исследования стволовых клеток. Всероссийская конференция иммунологов в Тюмени». В пресс-конференции примет участие первый заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Брынза и генеральный директор научно-производственного объединения «Тюменькриоцентр» Сергей Гольцов.
В 14.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция о вступлении в силу закона, регламентирующего порядок эвакуации транспортных средств на специализированные стоянки, тарифах за перемещение автомобилей, их хранении и правилах возврата.
В 15.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится круглый стол на тему «Предоставление государственных услуг структурными подразделениями УМВД Тюменской области посредством системы межведомственного электронного взаимодействия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.