Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дмитрий Грамотин: молодым предпринимателям региона есть на кого равняться

Дмитрий Грамотин: молодым предпринимателям региона есть на кого равняться

Тюмень. Проведению в регионе этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012», инициированного для развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде посвящено очередное обращение в блоге Дмитрия Грамотина.
«Во всем мире малый бизнес является ведущим сектором экономики, вместе с тем лишь 2% российской молодежи имеет собственное дело», - отметил директор областного департамента по спорту и молодежной политике.
Молодежи Тюменской области есть на кого равняться: за два прошедших года из 10 лучших молодых предпринимателей России трое - наши земляки. О том, что нужно для успешного старта собственного дела, может рассказать Владимир Кайда, его бизнес-проект по открытию Тюменского завода полимерных изделий принес победу в номинации конкурса «Успешный старт». Как вести бизнес с позиции социальной ответственности, можно узнать у руководителя детского центра «Ступеньки», председателя ассоциации детских центров, победителя в номинации «Социально ответственный бизнес» Марины Бакулиной. На вопросы о том, что такое инновационный бизнес и как достичь в нем успеха, может ответить победитель одноименной номинации, директор ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов» Юлия Денеко.
Призывая активнее участвовать в конкурсе, Дмитрий Грамотин подчеркнул, что со своей стороны региональные органы власти готовы поддерживать участие молодых предпринимателей в конкурсе и оказывать сопровождение, начиная с консультирования по заполнению заявок, тренингов по самопрезентации и организации встреч с известными бизнесменами, заканчивая поездкой в Москву на финал конкурса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.