Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы хотят видеть вместо «Арт-Паласа» парк

Тюменцы хотят видеть вместо «Арт-Паласа» парк

Тюмень. Более 70 тыс. голосов собрали четыре административных округа Тюмени в ходе опроса по поводу дальнейшей судьбы здания «Арт-Паласа» по данным на 26 июня, за сутки до конца анкетирования. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает городской молодежный пресс-центр «Стрижи».
По предварительным подсчетам, в Центральном округе в анкетировании приняли участие 21 тыс. 779 человек. Ленинский и Восточный собрали по 18 тыс. голосов. Менее активными оказались жители Калининского округа - 15 тыс. 796 голосов. В ближайшее время комиссия подведет итоги и вынесет вердикт по «Арт-Паласу». Большинство склоняется к предложению создать на его месте парковую зону.
Напомним, что работа в центрах опроса в последний его день, 27 июня, будет осуществляться с 16 до 20 часов. Вопрос, который задают интервьюеры, звучит так: «Согласны ли Вы с проведением благоустройства площади 400-летия Тюмени без возведения объектов капитального строительства, предусматривающего снос здания по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 61 (бывшего кинотеатра «Юбилейный»)?».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.