Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Что будет с «Арт-Паласом»: результаты опроса обрабатываются

Что будет с «Арт-Паласом»: результаты опроса обрабатываются

Тюмень. Более 100 тыс. тюменцев, по предварительным данным, стали участниками общегородского опроса по поводу дальнейшей судьбы здания «Арт-Паласа», который проходил с 14 по 27 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тюмени.
В настоящий момент комиссия по проведению опроса пересчитывает бланки с ответами, после отсеивания брака и подведения окончательных результатов будут объявлены итоги голосования.
Опрос проводился в четырех административных округах города: места для голосования были открыты в торгово-развлекательных центрах, в местах массового пребывания людей, работали пункты проведения опроса. Тюменцы активно проявляли свою гражданскую позицию, самостоятельно подходили к анкетерам, высказывали свое мнение не только по поводу сноса здания бывшего кинотеатра «Юбилейный», но и о том, что хотелось бы видеть на его месте. Большинство горожан склоняется к предложению создать на этой территории парковую зону.
Напомним, вопрос, который задавался жителям города в течение двух недель, звучал так: «Согласны ли Вы с проведением благоустройства площади 400-летия Тюмени без возведения объектов капитального строительства, предусматривающего снос здания по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 61 (бывшего кинотеатра «Юбилейный»)?».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.