Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучший предприниматель России получил благодарность губернатора Тюменской области

Лучший предприниматель России получил благодарность губернатора Тюменской области

Тюмень. Благодарственное письмо губернатора Тюменской области Владимира Якушева получила руководитель ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» Юлия Денеко за достижение высоких результатов на международных и всероссийских мероприятиях и активное участие в жизни региона. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании.
Вручение награды состоялось 27 июня на торжественной встрече с талантливой молодежью в правительстве Тюменской области. Более 150 человек собрались на мероприятии - студенты, спортсмены и молодые специалисты. От имени главы региона почетные знаки и благодарности молодым тюменцам вручила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.
Получив диплом, Юлия Денеко поделилась впечатлениями: «Так приятно получить благодарность от главы Тюменской области, это означает признание моих трудов и поддержку начинаний на уровне региона. Мы идем по верному пути, стремимся достичь правильных целей и задач. Но еще более приятным оказалось находиться среди талантливых, умных, инициативных и продвинутых молодых людей, которые стремятся делать что-то во благо своего города, области и страны», - рассказала она.
Напомним, Юлия Денеко во главе ООО «НИИ ЭиРИПР» становилась дипломантом и победителем множества российских и международных конкурсов, принимала участие в престижных форумах и конференциях, где представляла инновационные разработки тюменских ученых. В 2011 году Юлия Денеко стала лучшим молодым предпринимателем России в номинации «Инновационный бизнес», лидером общественного признания в Тюменской области, получила благодарность заместителя губернатора Тюменской области за плодотворную научную деятельность и полезные изобретения, а также множество других наград.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.