Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы познакомились с новыми туристическими возможностями Баварии

Тюменцы познакомились с новыми туристическими возможностями Баварии

Тюмень. Новые туристические возможности Баварии презентовали тюменским туроператорам ведущие представители баварского гостиничного сервиса, транспортных компаний, аэропорта Мюнхена на встрече, прошедшей накануне в отеле «Ремезов».
Как отметил начальник департамента развития воздушного транспорта аэропорта г. Мюнхена Александр Шроль, с 2006 года существует прямое сообщение Тюмень - Мюнхен, два рейса в неделю. «Мы хотим развивать это направление. Для этого мы организовали эту встречу, где вы сможете заключить новые контакты, познакомиться с важными партнерами и наладить деловые связи», - обратился он к собравшимся.
Сотрудница аэропорта Мюнхена Анна Березниченко презентовала гостям аэропорт, который вошел в десятку лучших в Европе. Он осуществляет более 150 направлений. Новые рейсы Новосибирск - Мюнхен и Сургут - Мюнхен запланированы в 2012-2013 годах. Презентации также представили управляющие гостиниц, компаний по онлайн-бронированию гостиниц и ведущие туроператоры.
Директор старейшего туроператора в Мюнхене «Бавария Турс» по обслуживанию русскоговорящих туристов Людмила Кнельс рассказала корреспонденту агентства «Тюменская линия», что тюменских представителей туристических агентств заинтересовали групповые туры и медицинское обслуживание, Октоберфест, комбинированные новые туры, а также направление Германия - Майорка. «Мы уже обслуживали туристов из Тюмени. Такая встреча полезна - местные турагентства узнают о том, что за последние годы произошло в развитии туризма в Баварии и какие новые маршруты появились. Мы уже сейчас договорились со многими операторами, что друг другу напишем. Они рассказывают, что у них уже есть конкретные туристы, желающие посетить нашу страну. Они к нам обратятся, чтобы сделать заказы», - сказала она.
Она также добавила, что туроператор «Бавария Турс» разработал новые маршруты: «Мюнхен и королевские замки в Альпах», «Баварские Альпы - экскурсии и отдых на курорте Бад Райхенхаль» и «Мюнхен - Майорка», которые могут заинтересовать тюменцев. По ее словам, особенно популярны направления «Романтическая дорога Германии», «Бавария для детей» и «Мюнхен».
Представительница тюменского турагентства «За бугор» Вера Смоленцева отметила, что направление «Бавария» уже давно интересует туристов, которые любят европейский экскурсионный отдых. Но пока его в предлагаемых турах не заявлено. Она надеется, что состоявшееся общение поможет исправить ситуацию в скором времени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.