Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В «Газпромнефть-Тюмени» стартовал конкурс профмастерства

В «Газпромнефть-Тюмени» стартовал конкурс профмастерства

Тюмень. Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников предприятия «Газпромнефть-Тюмень» стартовал В Тюмени.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень», профессиональные соревнования прошли среди водителей бензовозов, лаборантов химического анализа и товарных операторов. Участие в них приняли более 20 сотрудников из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска, Ишима и Ноябрьска.
Общими заданиями для всех участников стали тушение условного пожара и работа с тренажером сердечно-легочной реанимации. Кроме того, был подготовлен ряд теоретических и практических заданий, связанных с профессиональной деятельностью конкурсантов. К примеру, водители продемонстрировали навыки вождения бензовоза, лаборанты химического анализа определяли виды топлива.
По итогам теоретического и практического этапов лучшим водителем бензовоза стал Евгений Усольцев (Ишим), лучшим лаборантом химического анализа - Светлана Черепанова (Тюмень), лучшим товарным оператором - Анатолий Колчанов (Тюмень).
Конкурс «Лучший по профессии» проводится в десятый раз и является неотъемлемой частью кадровой политики «Газпромнефть-Тюмени». Главная цель профессиональных соревнований - совершенствование знаний и мастерства участников, обмен опытом, что в конечном счете призвано положительно повлиять на качество обслуживания клиентов автозаправочных станций.
19-20 июля лучших определят среди операторов АЗС. Победителям профессиональных соревнований предстоит отстаивать честь тюменского сбытового предприятия в конкурсе профессионального мастерства компании «Газпром нефть», который пройдет в августе в Подмосковье.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.