Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Проект «Все различны - все равны» уходит на каникулы

Проект «Все различны - все равны» уходит на каникулы

Тюмень. Заключительный сбор участников первого этапа фестиваля «Все различны - все равны» пройдет во Дворце искусств «Пионер» 11 июля, начало в 16 часов 30 минут.
Как сообщает пресс-служба молодежного информационно-аналитического центра, перед ребятами выступят гости из Екатеринбурга: креативный директор агентства партизанского маркетинга «StreetArt» Евгений Фатеев и арт-директор «StreetArt» Андрей Колоколов. Они прочтут лекцию с актуальной тематикой и оригинальным названием «Социальная реклама как блюз: как придумать тему-канон?».
В программе встречи также обсуждение темы «Как дальше будет жить моя идея?» и «Как дальше будет жить проект», где ребята узнают о дальнейших перспективах.
За первый период фестиваля участникам подробно объяснили, в чем заключается суть и актуальность проблемы межкультурного диалога и как можно отразить ее в своих проектах. Следующий этап начнется в сентябре. У тюменцев снова появится возможность зарегистрироваться в проекте. Видеозаписи первых занятий можно будет увидеть на сайте и в блоге, там же можно будет познакомиться с кураторами, участниками и подать заявку.
Напомним, что конкурс-фестиваль «Все различны - все равны» проходит в Тюмени с мая по ноябрь и включает в себя образовательную программу: тренинги, мастер-классы, творческие студии, практические и теоретические занятия, а также разработку и реализацию конкурсных работ по шести направлениям: фото, видео, дизайн, эмбиент-реклама, флэшмоб и печать.
Все подробности можно узнать по телефону: 8-922-486-26-03 - руководитель информационной кампании фестиваля Татьяна Пронькина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.