Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 11 июля

Повестка дня на 11 июля

В 10.00 в конференц-зале отеля «Бест Вестерн Спасская» (ул.Ленина, 2а) состоится Биржа контактов с участием тюменских и литовских предприятий в рамках визита делегация предприятий Литовской Республики во главе с коммерческим атташе Посольства Литовской Республики в Российской Федерации Ремигиусом Кабячюсом. Биржа будет работать до 12.30.
В 11.00 в ГБУ ТО «Бизнес-инкубатор» (ул. 30 лет Победы, 81а, корп.1) пройдет встреча победителей, финалистов и членов жюри регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2012» с молодыми предпринимателями Тюменской области.
в 11.00 в зале пресс-конференций правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45, 4 этаж) состоится заседание комиссии по подведению итогов конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».
В 17.00 в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) пройдет открытие персональной выставки художниц Натальи Таберт и Алевтины Хлыстовой. Тема выставки – цветы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.