Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы снимут видеоролики про родной город

Тюменцы снимут видеоролики про родной город

Тюмень. Фестиваль видеороликов «Моя Тюмень», посвященный 426-летию города, стартует в областной столице и продлится до 10 августа. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба городской администрации.
Участником может стать любой житель Тюмени и Тюменской области. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые на различные устройства: мобильный телефон, планшетный компьютер, фотоаппарат и любительскую видеокамеру. Работа может быть коллективной. Оценивать творчество будут по трем номинациям: «Я и город», «Я - очевидец» и «Сохраним свою историю».
Работы принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то могут передать свои видеоролики по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, каб. 205, контактный телефон: 46-11-51. С момента поступления конкурсных работ в оргкомитет одновременно осуществляется размещение роликов в социальной сети для общегородского голосования. Лучшие работы будут представлены в сети Интернет, их покажут на торжественных праздничных мероприятиях и на медиаплощадках Тюмени.
Кроме этого, в программу фестиваля вошел необычный проект «Один день из жизни города». Участникам предоставляется один день для съемки города «здесь и сейчас» для создания видеоролика «Тюмень непраздная». Начало - в 12 часов 16 июля, завершение - в 12 часов 17 июля. Проект стартует на площади Солнца (на пересечении ул. Первомайской - Ленина). Авторов лучших работ в рамках проекта пригласят на прием, проходящий в канун Дня города.
Подведение итогов состоится в два этапа: первый - до 26 июля не позднее 18 часов, второй - до 10 августа не позднее 17 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.