Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы увидели танцы на воде

Тюменцы увидели танцы на воде

Танцевальный флешмоб в Тюмени уже был, а вот танцев в воде еще не было. Действо проходило на пруду Лесном, где в выходные дни всегда много народу, а значит есть кого удивить и порадовать ярким зрелищем. Под зажигательную музыку девушки одна за другой заходят в воду и начинают танцевать. К ним присоединяются молодые люди. И вскоре вода под ногами танцующих начинает бурлить. Летний танцмоб сразу начинает притягивать многочисленных зрителей, которые подходят все ближе к берегу. Значит акция удалась. На лицах горожан улыбки. Концовка выглядит очень эффектно – танцующие практически одновременно выпрыгивают из воды, и кажется, что на мгновение зависают в воздухе. Брызги воды, летящие в зрителей, занявших первые ряды, символизируют театральный занавес. Артисты быстро покидают импровизированную сцену.
«Флешмоб посвящён жителям Тюмени, мы хотели подарить им хорошее настроение, чтобы они окунулись в море нереально позитивных эмоций, – пояснила корреспонденту «Вслух.ру» организатор «Летнего танцмоба» Алёна Граф. – мы попытались создать атмосферу праздника, чтобы горожане смогли порадоваться жаркому лету. Еще мы хотели, чтобы этот танцевальный флешмоб с стал событием 2012 года. Судя по реакции зрителей, у нас получилось. Я видела, как люди вставали и подходили ближе, окружив танцующих. Это здорово. У нас было всего две репетиции. Практически все, кто танцевал, – любители. Был лишь один профессиональный танцор из «Тодеса». тем не менее все станцевались, и у нас все получилось».
Пляжный танцмоб, как и полагается, завершился массовым купанием в пруду. Надеемся, танцы на воде станут традиционными и еще более массовыми. Присоединяйтесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.