Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 17 июля

Повестка дня на 17 июля

В 10.00 в конференц-зале «Континенталь» отеля «Евразия» (ул. Советская, 20) начнется Третья городская деловая конференция «Предупреждение профессиональных рисков в организациях строительства и ЖКХ».
В 11.00 в рамках кампании «Потребительский патруль» по адресу ул. Ванцетти, 1 состоится экстренное рабочее совещание по проблеме продажи в магазинах алкоголя несовершеннолетним.
В 11.00 в отеле «Ремезов» пройдет круглый стол на тему «Бизнес с социальной миссией».
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция председателя Тюменского областного суда Анатолия Сушинских на тему «О ходе судебной реформы. Положение дел в суде и основные итоги работы Тюменского областного суда в I полугодии 2012 года».
В 15.00 в Областном доме журналистов состоится пресс-конференция, приуроченная к старту программы «Открой свое дело 2012» для будущих и начинающих предпринимателей.
В 17.00 в бизнес-центре «Нобель» (ул. Пермякова, 1, корп. 5) состоится церемония официального открытия офиса продаж корпоративным клиентам тюменского филиала компании ОАО «ВымпелКом» («Билайн») и пресс-конференции с участием вице-президента по развитию корпоративного бизнеса компании Андреем Патокой на тему «Бизнес будущего».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.