Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Жители Кубани получили помощь из Тюмени

Жители Кубани получили помощь из Тюмени

Сегодня жители Краснодарского края получили гуманитарный груз, который отправили неравнодушные тюменцы. Об этом «Вслух.ру» сообщили в Тюменском региональном отделении «Единой России».
Краснодарское отделение «Единой России» выразило благодарность тюменцам за оперативную помощь пострадавшим в результате наводнения в регионе. По словам заместителя секретаря политсовета Краснодарского регионального отделения «Единой России» Николая Гриценко, оперативно были закуплены и направлены пострадавшим от наводнения предметы первой необходимости и домашнего обихода, медикаменты и продовольствие. «Единая Россия» не на словах, а на практике подтвердила, что для нее главный приоритет — человек», — отметил он.
Жители Тюмени продолжают откликаться на просьбу о помощи пострадавшим в Краснодарском крае. Холдинговая компания «Фонд», принявшая активное участие в формировании гуманитарной помощи, обратилась с призывом к предприятиям города с просьбой не быть равнодушными и помочь пострадавшим.
«Чужой беды не бывает и последствия беспрецедентной трагедии, унесшей десятки жизней, нужно решать всем вместе. Члены коллектива надеются, что трудовые коллективы города поддержат данную инициативу и примут активное участие в оказании помощи пострадавшим», — подчеркнули в «Фонде».
Напомним, в пятницу, 13 июля, в пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края отправилась грузовая машина с 6 тоннами гуманитарной помощи тюменцев — нескоропортящимися продуктами, медикаментами (в том числе, для диабетиков), гигиеническими принадлежностями, водой.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.