Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На федеральных дорогах региона ремонт: пропускная способность снижена

На федеральных дорогах региона ремонт: пропускная способность снижена

Москва. Пропускная способность на некоторых участках федеральных трасс, проходящих по территории Тюменской области, снижена в связи с ремонтом дорог и мостов. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ.
Завершаются ремонтные работы на мосту через р. Пышма при подъезде к Тюмени на трассе «Иртыш» со стороны Курганской области. На 26 км трассы Екатеринбург - Тюмень с 20 июля начнется ремонт моста через р. Бобровку, через месяц работы будут идти на мосту через р. Суэтку на 221 км федеральной дороги. Кроме того, затруднение движения в связи с ремонтом возможно на участках с 80 по 88 км, с 172 по 191 км, с 280 по 289 км.
На трассе Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск планируется отремонтировать мост через р. Язевку, а также привести в нормативное состояние участки дороги с 89 по 100 км. Масштабные ремонтные работы будут проходить на трассе Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск. На территории Тюменской области работы будут проводиться с 140 по 154 км, с 280 по 290 км, капитальный ремонт пройдет на отрезке с 488 по 493 км, а также реставрации подлежит мост через р. Нерду на 143 км.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.