Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских школьников приглашают отдохнуть в медиаформате

Тюменских школьников приглашают отдохнуть в медиаформате

Тюмень. Молодых, активных и творческих тюменцев, начинающих журналистов и будущих пресс-секретарей Тюмени приглашают на обучающую смену в летней школе на базе детского центра «Грант». С 25 июля по 18 августа ребята смогут не только усовершенствовать профессиональные навыки, но также выбрать специализацию.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» городской молодежный пресс-центр «Стрижи», лагерная смена будет представлять собой школу журналистского мастерства, пройдя через которую каждый ребенок с уверенностью ответит на вопрос, что для него значит профессия журналиста и готов ли он посвятить ей свою жизнь. В течение 18 дней ребята от 14 до 18 лет познакомятся с теле- и радиожурналистикой, особенностями работы в газете, журнале или интернет-СМИ, попробуют себя в роли корреспондентов или пресс-секретарей.
Участников программы ожидают мастер-классы, тренинги, семинары и журналистские игры, дискуссии, круглые столы и творческие конкурсы. Кроме этого, во время проекта возможны творческие командировки на предприятия, общественные организации, социальные центры Тюмени, встречи с известными тюменскими журналистами, проведение выставок и презентаций СМИ, участие в выездных пресс-конференциях. Большинство мероприятий пройдут в интерактивной форме.
Узнать подробности о смене и записаться можно по телефону: 8-922-001-86-38.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.