Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Билайн» открыл офис по работе с корпоративными клиентами

«Билайн» открыл офис по работе с корпоративными клиентами

Офис продаж корпоративным клиентам Тюменского филиала компании ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») официально открылся сегодня. Теперь клиенты могут получить абсолютно все услуги в одном месте. Офис расположился на первом этаже бизнес-центра «Нобель».
Как и полагается, на открытии состоялась церемония перерезания ленточки. В торжественном моменте участвовали вице-президент по развитию корпоративного бизнеса компании Андрей Патока и директор тюменского филиала Андрей Золотарев.
После этого Золотарев провел экскурсию по новому офису. Помещение «Билайн-Бизнес» разделено на три зоны: для клиентов – владельцев малого и среднего бизнеса, владельцев крупного бизнеса, а также переговорная комната. В последней можно обсудить детали услуги с продавцами.
Предоставление различных услуг (сотовая и фиксированная связь, Интернет, М2М, оборудование и др.) является преимуществом компании перед конкурентами, считает Андрей Патока. Например, благодаря возможности формировать пакет услуг, клиентам можно предлагать более привлекательные ценовые тарифы. И даже, несмотря на активное развитие региональных фирм, (в нашей области это, например, «Ростелеком»), они не могут сравниться с развитием такого крупного бренда как «Билайн».
Работу нового офиса уже оценили постоянные клиенты компании. Как рассказала старший специалист поддержки продаж Екатерина Тандалова, об открытии офиса в бизнес-центре, все клиенты «Билайна» были оповещены заранее. По ее словам, многие из них отмечают, что «Нобель» – более удобное место для работы с корпоративными клиентами, чем офис на Максима Горького.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.