Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы охотятся на дипольмобиль

Тюменцы охотятся на дипольмобиль

Акция «Кляксомания» от радиостанции «Диполь FM» проходит в Тюмени с 16 по 22 июля. За первые два дня в ней приняли участие более шестидесяти владельцев автомобилей и мотоциклов.
Условия акции таковы: слушатели радиостанции, желающие получить призы, должны разместить на своих машинах специальные наклейки в виде кляксы. Их раздают несколько раз в день, о месте и времени раздачи объявляют в эфире «Диполь FM».
Первые кляксы можно было получить в понедельник на парковке набережной реки Туры. «Мы у моста Влюбленных прямо сейчас стоим с Яном Савичем, он весь такой красивый, с шариками в руках», – по телефону сообщила студии ведущая Таня Ленина.
Диполькоманду было видно издалека: красочный дипольмобиль, флаг, воздушные шары. В течение часа ведущие Ян Савич и Таня Ленина наклеивали кляксы и раздавали шарики всем желающим. Во вторник они развернули штаб выдачи клякс на Цветном бульваре.
Один из участников акции рассказал: «Когда видишь: вот на машине клякса, и вот на машине клякса, – то понимаешь, что слушаешь одну и ту же музыку с незнакомыми людьми. Чувствуешь, что нас объединяет «Диполь FM».
Финал «Кляксомании» состоится уже в воскресенье. Быстрое выполнение интерактивных заданий станет неизменным спутником на пути к победе! Всех участников ждут подарки от «Диполь ФМ» и хорошее настроение, победитель же получит шикарный приз от генерального спонсора «Кляксомании» – MANNOL.
«Кляксомания» – следи за эфиром «Диполь ФМ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.