Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшие выпускники ЮГУ получили персональное приглашение на работу в Сбербанк

Лучшие выпускники ЮГУ получили персональное приглашение на работу в Сбербанк

Ханты-Мансийск. В столице Югры чествовали лучших выпускников - обладателей красных дипломов Югорского государственного университета. На торжественную церемонию были приглашены первые лица города и крупнейших компаний, в том числе управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Впервые церемония прошла не в стенах учебного заведения, а во внутреннем дворике, где теперь располагается аллея звезд выпускников университета - «Созвездие ЮГУ». Право первыми заложить «звезду» было предоставлено лучшим выпускникам этого года. В ней будет храниться «капсула времени» - флешка с фильмом, в котором молодые люди делятся своими воспоминаниями о учебе. Предполагается, что через 10 лет ребята, собравшись на юбилейную годовщину выпуска, смогут посмотреть этот фильм и совершить виртуальное путешествие в студенческую жизнь.
Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков вручил дипломы с отличием выпускникам по специальности «экономика, «бухгалтерский учет», «анализ и аудит», «налоги и налогообложение». Поздравляя студентов с успешным окончанием вуза, Игорь Викторович отметил: «Одно из главных качеств в человеке - это его характер, умение твердо идти к поставленной цели. Вы проявили целеустремленность и упорство, и сейчас перед вами открываются большие перспективы. Мы с особым удовольствием берем на работу людей с красным дипломом - тех, кто готов инвестировать в свое будущее».
Вместе с дипломами Игорь Шестаков вручил выпускникам экономических специальностей персональные приглашения на работу в Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России, которые дают право пройти собеседование на внеконкурсной основе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.