Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Как вернуть машину со штрафстоянки: инструкция в помощь тюменцам

Как вернуть машину со штрафстоянки: инструкция в помощь тюменцам

Тюмень. Информацию о нахождении автомобиля на специализированной стоянке можно узнать на специальном сайте avatar72.ru, а также по телефону дежурной части УГИБДД УМВД России по Тюменской области 79-46-10, либо дежурной части УМВД России по Тюмени 79-43-11, либо 02.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» департамент информационной политики Тюменской области, сотрудникам полиции нужно объяснить ситуацию, сообщить марку, модель, государственный номер автомобиля, а также место парковки. После того, как оперативный дежурный подтвердит, что автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку за нарушение правил парковки в запрещенных местах, необходимо прибыть в дежурную часть управления ГИБДД для составления административного протокола и получить разрешение на выдачу транспортного средства со штрафстоянки. После этого необходимо приехать на специализированную стоянку, на которой находится автомобиль, и оплатить услуги эвакуатора согласно принятым тарифам.
Если автомобиль находится на штрафстоянке более пяти часов с момента задержания, нужно внести почасовую оплату за хранение транспортного средств.
Специализированные стоянки в Тюмени находятся по адресам: ООО «Лидер» - ул. Дамбовская, 5 а; ООО «Зенит» - ул. Щербакова, 239, стр. 8; ИП Ананьев – ул. 2-я Луговая, 35; ООО «Ветеран» - пересечение улиц Салтыкова-Щедрина и 50 лет ВЛКСМ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.