Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество У тюменских школьников есть возможность выиграть компьютер

У тюменских школьников есть возможность выиграть компьютер

Тюмень. Возможность выиграть персональный компьютер дает тюменским школьникам акция «Лето с пользой», которая проводится в рамках реализации программы по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты».
Как рассказала начальник отдела по связям с общественностью Рио-центра Инна Попович, для участия в акции нужно пройти обучение на бесплатных компьютерных курсах в период с 10 июля до 10 сентября. Учебная программа составляет 15 часов, по 3 академических часа в день. Ребята получат базовые знания по обработке цифровых изображений, создания презентации Power Point, а также узнают основы сайтостроения, электронной почты и о том, как получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде.
По словам Инны Попович, после завершения обучающего курса участник должен зарегистрироваться у тренера или администратора программы. Каждому слушателю вручается от компании «Арсенал +» подарочный сертификат со скидкой на приобретение товара на сумму 512 рублей в ее магазинах. Розыгрыш главных призов пройдет в форме лотереи в сентябре 2012 года. «У ребят есть возможность не просто бесплатно научиться компьютерным навыкам, но и получить компьютер», - отметила Инна Попович.
Отметим, более 1 тыс. 500 школьников Тюменской области приняли участие в программе по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты». Запись на обучение по телефону: 50-00-50.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.