Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы отправили на Кубань тушеную оленину и лекарства

Тюменцы отправили на Кубань тушеную оленину и лекарства

Тюменцы откликнулись на призыв губернатора Тюменской области Владимира Якушева об оказании посильной помощи людям, оказавшимся в беде в Краснодарском крае.
В течение прошлой недели в городе Тюмени в учреждениях социального обслуживания населения и Тюменском областном отделении Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» работали пункты по приему гуманитарной помощи от населения.
Горожане приносили и привозили предметы первой необходимости, детскую и взрослую одежду, обувь, одеяла и подушки, спальные и постельные принадлежности, предметы личной гигиены, детские игрушки и даже бытовую технику.
Не остались в стороне и предприятия Тюменской области. Свой вклад в дело благотворительности внесли ОАО «Мясокомбинат Ялуторовский» (генеральный директор Гройсман Галина Николаевна). Предприятием предоставлена партия мясных консервов (тушеная оленина и говядина). Разнообразные лекарственные препараты, очень необходимые сегодня в зоне бедствия, предоставили ОАО «ЮграФарм» (конкурсный управляющий Чувакова Надежда Александровна) и АО «Тюменский химико-фармацевтический завод» (генеральный директор Морев Николай Евстафьевич).
Всего общий вес гуманитарной помощи от населения и предприятий Тюменской области составил более 5,5 тонн. Автомобили с грузом рано утром 18 июля выехали в Краснодарский край, колонна находится под постоянным контролем сотрудников Главного управления МЧС России по Тюменской области.
Денежные средства для пострадавших можно перечислить на благотворительный счет Тюменского областного отделения Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья». Кроме того, в тюменских торгово–развлекательных центрах «Колумб», «Па-на-ма», «Гудвин», «Фаворит», «Премьер» для сбора пожертвований установлены благотворительные урны.
Все собранные средства и средства, поступившие на расчетный счет Фонда будут направлены на специализированный счет Благотворительного фонда «Цветик– семицветик» – вместе поможем детям!» для восстановления пострадавших от наводнения детских садов и школ города Крымска, сообщили в департаменте социального развития Тюменской области.
Напоминаем реквизиты Тюменского областного отделения Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья».
ИНН 7202138565
КПП 720201001
Р/счет 40703810267100153095
В Западно – Сибирском банке ОАО «Сбербанк России»
БИК 047102651
Кор. счет 30101810800000000651
(контактный телефон: 40-56-27).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.