Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Студия «ТРТР» удостоена самой беспристрастной награды «Созвездия РЕН-ТВ»

Студия «ТРТР» удостоена самой беспристрастной награды «Созвездия РЕН-ТВ»

Тюменская студия «ТРТ В прошлые выходные сюда съехались более 200 представителей региональных партнерских компаний с целью обмена и распространения положительного опыта успешных региональных телекомпаний сети в продвижении бренда РЕН-ТВ и в производстве программ. Мероприятие прошло в стилистике Мальтийского ордена.
Тюменская студия была отмечена дипломом и призом в номинации «Лучшая динамика аудитории». На эту же награду претендовали представители еще двух крупных российских городов. Особенность этой награды в том, что победителя выбирало не жюри. Он был определен согласно статистическим данным ТНС Гэллап Медиа, ведущей исследовательской компании в области СМИ и рекламы.
Как рассказала коммерческий директор студии Натальи Зарубко, рост тюменской аудитории канала за год составил более 30 процентов. «Признание на столь высоком уровне стало для нас приятной неожиданностью, – призналась Наталья Зарубко, – Этот момент, когда прозвучало «побеждает Тюмень!», был очень эмоциональным».
По ее мнению, награда стала отражением востребованности программного продукта телезрителями. В то же время это налагает на студию «ТРТР» дополнительную ответственность перед зрителями и рекламодателями.
Напомним, в этом году сетевому партнерству телеканала РЕН-ТВ исполняется 15 лет, а самому каналу — 20. На конкурс «Созвездие РЕН-ТВ-2012» было подано рекордное количество заявок — более 70.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.