Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Уникальные хоккейные марки появились в Тюмени

Уникальные хоккейные марки появились в Тюмени

Тюменские филателисты смогут приобрести уникальные марки, посвященные победе России в Чемпионате мира по хоккею. В магазине «Филателист» (ул. Республики, д. 144.) в продаже появится почтовая марка 2008 года, посвященная победе российской сборной по хоккею на чемпионате мира в Канаде.
Марки выпущены в форме листа с оформленными полями из 12 марок. Размер марки: 40х28 мм, размер листа: 178х130мм. В Тюмень поступило ограниченное количество данной филателистической продукции: 96 листов, сообщили в пресс-службе Почты России. Общероссийский тираж – 15 тысяч листов.
Учитывая значимость события, на почтовой марке и на полях листа произведена надпечатка текста: «Россия — чемпион мира по хоккею 2012», а также заменен номинал – 12 рублей.
Напомним, 20 мая 2012 года в Хельсинки на стадионе Hartwall Areena завершился чемпионат мира по хоккею. Российские спортсмены завоевали золото чемпионата мира. Россия выиграла у сборной Словакии со счетом 6:2 и спустя два года после поражения в финале немецкого чемпионата мира от Чехии, вернула себе титул чемпионов мира по хоккею. Россияне показали феноменальный результат: 10 побед в 10 матчах.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.