Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Две фан-зоны откроются в Тюмени к летним Олимпийским играм в Лондоне

Две фан-зоны откроются в Тюмени к летним Олимпийским играм в Лондоне

Тюмень. Две фан-зоны откроются в Тюмени к летним Олимпийским играм в Лондоне. Об этом на пресс-конференции, приуроченной к проведению 426-го дня рождения города, сообщил заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике города Андрей Колычев.
«Страна должна знать героев, потому в рамках проведения Олимпиады мы организуем фан-зону, где будут транслироваться Игры и организованы комментарии, а также пройдут выступления спортивных коллективов на сцене. Первое включение с Олимпиады состоится 28 июля с 16 до 19 часов на Цветном бульваре», - сказал он и добавил, что зону оформят в определенной цветовой гамме - таковы рекомендации Олимпийского комитета.
Андрей Колычев выразил надежду, что подобные фан-зоны появятся и во время Универсиады в Казани в 2013 году, и на зимней Олимпиаде Сочи-2014. «Сейчас отрабатываем некоторые моменты», - подчеркнул он.
Основная трансляция будет происходить на площади 400-летия Тюмени с 29 июля по 12 августа. Предполагаемое время организации трансляций - с 18 по 21 час. Вход в фан-зону с алкогольными напитками запрещен, а вот с ковриками и стульями разрешен.
Напомним, в играх примут участие легкоатлет Павел Тренихин, дзюдоистки Елена Иващенко и Наталья Кузютина, дзюдоист Муса Могушков, велогонщик Александр Колобнев, пловцы Аркадий Вятчанин и Юлия Ефимова и греко-римский борец Рустам Тотров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.