Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Мураками и Шура поздравят тюменцев с Днем города

Мураками и Шура поздравят тюменцев с Днем города

Тюмень. Группа «Мураками» и певец Шура поздравят тюменцев с Днем города.
Выступление группы состоится на площади 400-летия Тюмени 28 июля в рамках концертно-развлекательной программы «Городской Fresh на День города» с 16 до 20 часов, Шура выступит на базе отдыха «Верхний бор» в 19 часов. Послушать выходцев из Казани можно будет бесплатно, а вот чтобы попасть на концерт Шуры, нужно заплатить 700 рублей. Билеты по специальной цене, 500 рублей, можно приобрести заблаговременно и при наличии флаера.
Как сообщил на пресс-конференции, приуроченной к проведению 426-го дня рождения города, начальник управления по культуре администрации Тюмени Виктор Подкорытов, также на центральной площадке, расположенной на Цветном бульваре, выступят две группы из Екатеринбурга - ансамбль народного танца «Иван-да-Марья» и мужской хор «Русские певчие». «На площади Солнца будет играть оркестр народных инструментов, чтобы создать атмосферу праздника, а около фонтана на Цветном бульваре с 17 часов - духовой оркестр. Я думаю, что жители смогут под мелодии повальсировать и отдохнуть», - пояснил он.
Добавим, праздничные уличные мероприятия в микрорайонах города начнутся с 26 июля. 27 июля в 15 часов 30 минут на открытой площадке перед центром культуры и творчества «Современник» состоится рок-концерт. Концертно-развлекательные программы пройдут 28 июля с 14 часов на площади перед тюменским технопарком, скверах Депутатов, Комсомольский и Исторический, а концертно-развлекательная программа с участием ветеранов - на бульваре Шаимский. В зоне отдыха Заречных микрорайонов состоится традиционный татарский праздник «Сабантуй-2012».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.