Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Обзор свежего «Дождя»: как подзаработать летом и попасть в Европу

Обзор свежего «Дождя»: как подзаработать летом и попасть в Европу

Тюмень. Новый номер журнала «Дождь» по-настоящему летний – свежий, яркий. Подробности городских событий на первых полосах расскажут о вальсирующих школьниках, гроссмейстерах, Вакарчуке и Маше с медведями, красотках-черлидершах и факирах.
Актуально! Специально для читателей «Дождя» знающие люди поведали молодежи, где летом можно подработать. Кто, зачем и как поправляет свои финансы, узнаем на странице №6, для заинтересовавшихся - инструкция к действию на странице №30.
Человеком «Дождя» на этот раз признан известный многим Дмитрий Ефимов. Как попасть в его «Европу» и почему гуру не занимается с малышами? Все ответы - в издании.
Где в Тюмени можно искупаться и может ли быть купальник вязаным, а если да, то кому заказать, как самой стать рукодельницей, из чего и как приготовлен самый популярный летний напиток - квас, подробности вожатских будней, молодожены-скалолазы - это неполный список раскрытых тем.
А еще вместе с любимым журналом можно прогуляться по паркам Тюмени. И наверняка узнать, куда за туманом ездят нынче любители экстрима. Скептически настроенная журналистка побывала на «Небе и земле» - выводы и впечатления!
О петербургских буднях - подробно от Олега Майорова, тюменца в недавнем прошлом, а ныне руководителя спецпроектов радиостанции «Добрые песни» в северной столице. «Испытано на себе», корреспондент журнала подружилась с... крысами. Кто и зачем держит дома этих грызунов с сомнительной репутацией.
Резиденция губернатора в Тюмени, прошлое и настоящее роскошного здания предлагает узнать «Хроника».
Без шуток: бесплатный Интернет. «Дождь» знает места, где в Тюмени Wi-Fi.
Торопитесь, журнал пока еще можно найти в вузах, кафе, ресторанах, спортивных центрах, общественных центрах и домах культуры Тюмени. Но есть и электронная версия, еще больше новостей, «Радио дождя» - на сайте rain72.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.