Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Совет эксперта: внимательно выбирайте молочные продукты в жару

Совет эксперта: внимательно выбирайте молочные продукты в жару

Тюмень. Специалисты рекомендуют тюменцам внимательно относиться к приобретению молочных продуктов в жаркую погоду, чтобы они приносили желаемую пользу, а не вред. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба компании «РосМасло».
Как рассказал генеральный директор компании «РосМасло» Владимир Цыганков, молочная продукция - товар скоропортящийся, поэтому в летний период важно усилить контроль за соблюдением температурного режима хранения и транспортировки продукции.
«В этом мы как поставщики доверяем только профессионалам. Исправную и бесперебойную работу нашего холодильного оборудования обеспечивает специализированная компания, с которой заключен договор на обслуживание», - подчеркнул он.
Чтобы продукт доходил до потребителя качественным и полезным, компания «РосМасло» следит не только за условиями производства и транспортировки, но и проверяет холодильное оборудование в торговых точках, куда осуществляет поставки.
По словам Владимира Цыганкова, спрос на молочную продукцию летом снижается примерно на 30%. Однако он обращает внимание на то, что питание в любое время года должно быть сбалансированным, а значит, наличие молочных и масложировых продуктов в рационе исключать нельзя ни в коем случае.
Покупателям, в свою очередь, стоит хранить продукцию в холоде и приобретать только качественные, проверенные товары. Перед покупкой товара важно изучить сроки и правила хранения масла, молока или сыра на упаковке, следовать им в обязательном порядке.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.