Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество "Кляксомания" на "Диполь ФМ" - подарки всем

"Кляксомания" на "Диполь ФМ" - подарки всем

В прошедшие выходные все слушатели радиостанции «Диполь ФМ» могли принять участие в веселой, увлекательной забаве – «Кляксомании».
Целую неделю кляксоманы охотились за наклейками, внимательно слушали «Диполь ФМ» и приезжали за заветными кляксами, которые служили гарантом участия в розыгрыше замечательных призов. В субботу в эфире «Диполь ФМ» Александр Набоков объявил, что диполькоманда ждет всех кляксоманов на базе отдыха «Боровое», где они смогут участвовать в розыгрыше призов и просто отлично провести время в компании любимых радиоведущих. Кстати каждая десятая машина имела возможность попасть на базу бесплатно. После вручения призов Таня Ленина вышла в прямой эфир «Диполь ФМ» с обладателем главного приза от спонсора акции – компании смазочных материалов MANNOL – Русланом Масалимовым. «Я люблю «Диполь ФМ», потому что это удобное радио, сообщает о пробках, а я – автолюбитель. И там развлечения, драйв постоянный», – отметил победитель конкурса.
В воскресенье дипольмобиль колесил по всему городу и раздавал подарки с утра до вечера. Главный приз от спонсора первой станции раздачи призов – магазина автозапчастей «Автосити» – получила автолюбитель Вера, которая виртуозно прошла полосу препятствий – быстрее всех на шпильках с закрытыми глазами, не сбив ни один предмет. В течение всего дня участники акции успели посостязаться в метании на дальность фрисби на пляже в Заречном микрорайоне, проявить ловкость в импровизированной гавайской игре «Лимбо», а также посоревноваться в беге на скорость в ростовой кукле телеканала «Тюменское время» в виде микрофона. Без подарков не остался ни один участник.
«Кляксомания» продолжается. Слушайте любимое радио ежедневно на волне 105,6 ФМ, получайте заветную кляксу и участвуйте в «Кляксомании» на сверхскоростях – выигрывайте смартфон от компании «Мегафон.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.