Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени появится сервис по решению экологических проблем

В Тюмени появится сервис по решению экологических проблем

Тюмень. Круглый стол «Экология городской среды: существующие проблемы и возможные пути решения» пройдет в конференц-зале областного Дома журналистов в Тюмени 25 июня с 13 часов 30 минут до 15 часов.
В рамках мероприятия состоятся презентация проекта «Чистый город» и нового web-ресурса, помогающего решить проблемы городской экологии. Участники обсудят проект и внесут в него дополнения, предложат новые идеи по решению эковопросов.
Сайт, действующий в рамках проекта, будет направлен на установление эффективного диалога между жителями Тюмени и представителями городской власти. В режиме онлайн можно присылать фотографии несанкционированных свалок в черте города и отслеживать путь своих заявок на их ликвидацию. В ответ на каждое обращение придет фотография очищенного от мусора места, сообщает пресс-центр Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе.
Во встрече примут участие куратор проекта «Чистый город», депутат Тюменской городской думы Олег Чемезов, председатель совета ассоциации экологов Тюменской области Максим Богопольский, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе Андрей Потапов, участники экологических движений города (Greenhelpers), представители управлений Роспотребнадзора и Росприроднадзора по Тюменской области и городской администрации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.